Bestseller
–25%
Bestseller
–25%
Bestseller
–25%
Hálószoba bútorok

Klassische Kommode Schrank Holz Schränke Möbel Konsolen Italienische Möbel Braun

  • 1 599.00Ft
  • 1 999.00Ft
Gyártó: Xl Moebel
Lieferzeiten: 4 - 8 Wochen
  • Gyártó: Xl Moebel
  • Modell: 4067282091825
  • Készlet: Rendelkezésre áll
Ingatlan
Cikkszám (EAN)
4067282091825 (STILEELISA)

Artikel-Nr. EAN4067282091825

 

Maße:

Kommode : 1730

ca: 105 x 45 x 88 cm

Länge: ca: 105 cm
Höhe: ca: 88 cm

Breite: ca: 45 cm

Farbe: wie Abgebildet

Material: Holz

Termékbiztonsági rendelet (GPSV)

Gyártó / Importőr

XL MOEBEL GmbH
Am Flugplatz 26
88483 Burgrieden
Németország
E-mail: info@xlbutorok.hu
Telefon: +49 7392 9378445

Felelős személy

XL MOEBEL GmbH
Alexander Krisling
Am Flugplatz 26
88483 Burgrieden
Németország
E-mail: info@xlbutorok.hu
Telefon: +49 7392 9378445

Kaufen Sie eine Kommode, einen Schrank für das Wohnzimmer, hochwertige Materialien, klassischen Stil